Дом, отдых, хобби

Проходная розетка. Когда на кухне включается что-либо,то в спальне греется эта розетка на фото. После "ремонта" если не греется сразу,то начинает греться позже. Алюм.проводка обрезалась, т.к. обгорала - вопрос №2030241

июль 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Радик

    5-й в Технологиях

    Если греется только место соединения, а не весь провод, то проблема в плохом контакте, следует проверить его, затянуть клеммы по крепче. Если же греется вся проводка, то следует заменить весь кабель на медную проводку с большим сечением. Сечение можно выбрать по этой таблице: www.eti.su/articles/kabel-i-provod/kabel-i-provod_32.html

    июль 15, 2016 г.

    Андрей

    7-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте, где вопрос?

    январь 5, 2017 г.