Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Когда Андрей приедет ко мне и будут ли у нас отношения? - вопрос №2030262

июль 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 9

    Гульнара

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Не скоро. Месяца через два. Отношений не будет с ним

    июль 12, 2016 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Отношения возможны, но они будут краткими.
    Всех Вам благ!

    июль 12, 2016 г.

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.к концу июля-в августе ждите его.Вам идут с ним отношения-встречи и свидания.

    июль 12, 2016 г.

    MariInaS

    225-й в Эзотерике

    Здравствуйте Оксана, для более точного ответа, Вам надо было указать данные Андрея и желательны фотографии, по Вашим данным у Вас с ним какой то застой просматривается, препятствия, помехи сейчас, но ближе к осени лично у Вас возможны изменения.Удачи Вам!

    июль 12, 2016 г.

    ***Сказка***

    112-й в

    Не приедет. По крайней мере не в ближайшее.

    июль 12, 2016 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Нет ни ваших данных, ни его… сложно давать точный ответ только по энергетике вопроса. На один Аркан показывает, что для осуществления задуманного вами есть серьезные препятствия. А что и как-это нужно при полных данных или фото смотреть.

    июль 12, 2016 г.

    Мирослава - парапсихолог

    519-й в Эзотерике

    для точного прогноза необходимо фото, приедет скоро, долгих  отношений не вижу

    июль 12, 2016 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый день.Приедет в конце месяца.Да у вас  будут взаимоотношения.

    июль 12, 2016 г.
  • Добрый день!) Андрей должен будет приехать к вам но не раньше чем через месяц… Отношения у вас начнутся к концу лета, но долго не продлятся… Вы сами поймете что чего-то не хватает Вам в нем, и вскоре найдете другого мужчину!)

    июль 12, 2016 г.