Эзотерика

Решено

" Сегодня сон видела,любимого мы были рядом?" - вопрос №2030263

Доброе утро, сегодня сон приснился моей прошлой жизни с любимым, что у меня какой то осадок остался после этого сна, Он был рядом держал меня во сне за руку, а потом сказал мы связаны чем его уже 9 месяцев нет в живых он мне снится в моей жизни такое чувство он меня не отпускает? даже после смерти своей неужели там была любовь*? Аркадий, 02 06.1976 года я уже боюсь снов с ним

июль 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Вероятно, молодой человек искренне любил Вас и пытается помочь, в чем-то, из другого мира. Хороших Вам Снов!

    июль 12, 2016 г.