Юриспруденция

здравствуйте я инвалид детства мне можно будет получить права на машину - вопрос №2030354

Вопрос задан анонимно июль 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Инвалиды управляют автомобилем, специально оборудованным для использования людьми с ограниченными возможностями. Вам необходимо найти автошколу, проводящую подготовку на таком транспортном средстве (как вариант, перерборудовать свое транспортное средство, оснастив их педалями-дублерами для инструктора), после чего пройти обучение и сдать экзамены в ГИБДД.

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора.

    июль 12, 2016 г.