Медицина

Здравствуйте, помогите советом,3 месяца першит в горле, каждый день, иногда больно глотать, очень неприятно, ходила к врачу ничего не нашли, сдала - вопрос №2030603

кровь на епштейна барра отрицательный, полоскала горло травами эфект краткий, что это может быть и что делать?

июль 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Сдайте посев с зева на микрофлору и чувствительность к антибиотикам. По результату анализа лор-врач назначит вам лечение .
    Добра и здоровья вам!

    июль 13, 2016 г.