Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста какие изменения меня ждут в жизни в ближайшее время? Валентина 04.11.1977. Заранее благодарю за ответ. - вопрос №2030653

июль 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.у Вас идут переживания в личной жизни.из-за мужчины.

    июль 12, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ❈Виктоթия❈

    149-й в Эзотерике

    Валентина, здравствуйте!

    В ближайшее время особых изменений или потрясений в Вашей жизни не ожидается. Выпала карта ТАРО — /КОРОЛЕВА КУБКОВ/ — тепло семейного уюта и устоявшейся жизни. Единственное что можно сказать, у Вас в мыслях все время прокручивается какое то дело, в нем будет успех и все разрешится так как Вы планируете.

    Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!

    июль 12, 2016 г.