Бизнес

Кто предназначен мне судьбой? - вопрос №2030754

июль 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Сергеевич. Гипнотерапевт

    436-й в Эзотерике

    Антонина, добрый день

    Что вы имеете в виду? В работе? В жизни?
    Если в работе, то знаете ли вы свое предназначение, свой талант и свою уникальную ценность?
    Если для жизни, то что вы чувствуете при словах «предназначен судьбой»? Именно чувствуете — тревогу, страх, неуверенность? Или благость и спокойствие?

    Ваша душа знает все ответы. Вы, как женщина, обладаете еще и природной интуицией. И можете чувствовать ответы на ваши вопросы. Сосредоточьтесь на вашем вопросе и посмотрите образы, которые вам приходят. Там будут ответы

    С уважением,
    Александр

    ноябрь 8, 2022 г.