Эзотерика

Решено

vip

Светлана, 18.05.1982, 16.00, Украина, г . Полтава.Будем ли мы снова вместе с Александром с которым расстались год назад? - вопрос №2030784

июль 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    172-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    К сожалению вы не указали данных Александра но я посмотрела вас по картам.
    Со стороны Александра идёт тоска по отношению к вам.но карты показывают наличие сильной и властной женщины рядом.

    С уважением, экстрасенс Анастасия.

    июль 12, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    💥Cергей💥

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте.ответ-Да.будете.

    июль 12, 2016 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Если будет просто ждать, то вряд ли....

    Если проявите инициативу, то шансы есть.
    Но инициатива не должна быть прямолинейной, чтобы не напоминать ему о прошлых проблемах.
    Понимаете, отношения в прежнем качестве закончены, но их можно возродить образовав новые энергетические связи — это обще интересы чувства и т. д.
    Легкого возобновления не видно, но если очень постараться то вполне возможно....

    Удачи Вам!

    июль 12, 2016 г.