Медицина

Решено

Здравствуйте. У ребенка 1г8мес клинический анализ крови показывает повышение нейтрофилов. Какие обследования нужны дополнительно, чтобы выяснить причину? - вопрос №2030830

июль 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Алексеевич

    6-й в Медицине

    Нина, у вас нормальный анализ крови. Количество нейтрофиллов в анализе в норме в среднем от 45 до 70%, поэтому те цифры у вас в анализе. 48% являются нормой. Неизвестно откуда взяты цифры представленные как норма — 17-24%. Я думаю что это опечатка в бланке анализов. Так что не переживайте, с вашим анализом все в пределах нормы.

    Спасибо за оценку ответа.

    июль 12, 2016 г.