Эзотерика

умыла дочку 1,6 годовалую святой водой вылила святую воду в цветок на следующий день цветок засох к чему это может быть? Дата рождения:1996-09-18 - вопрос №2030838

июль 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ЛАНА

    170-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Именно к тому, для чего умывали — собрали негатив, принял его цветок. Глазит кто-то  Вашего ребенка, частое явление для деток. Вот и умывайте… и хорошо еще после материнским подолом его обтирать!
    Всего доброго!

    июль 12, 2016 г.

    София

    115-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Это значит, что на малышке есть магическое воздействие.

    июль 12, 2016 г.