Юриспруденция

Решено

Добрый день! Я собираюсь открывать свой магазин натуральной (органической) косметики. Нужны ли мне какие-либо сертификаты и разрешения на эту - вопрос №2030923

косметику от производителей? И какие нормативные акты регулируют продажу подобного вида косметических средств? Спасибо.

июль 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! На такой вид товара у Вас должны быть сертификаты соответствия качества, а так же санитарно-эпидемиологическое заключение. Продажу любого вида товара регулирует Закон о защите прав потребителя и Постановление Правительства РФ №55

    Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора.
    Всего доброго!

    июль 12, 2016 г.