Эзотерика

Надежда добрый вечер! Уже 5 лет как ушел от меня мужчина(3 года жили в гражд. браке,) Но страдания по нему продолжаются,что делать.? Забыть? Я одна,он уже 3 г опять в гражд браке Дата - вопрос №2030971

рождения:1950-10-20

июль 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Элла Рубинина

    193-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья.
    Возможно Вы обращение направляли к конкретному эксперту, но не смогла не откликнуться.
    Вы загнали и продолжаете загонять себя в тупик. Оставьте то что было в прошлом и найдите в себе силы поставить точку. Это безвозвратно. До тех пор, пока  окружаете себя прошлым — Вы обрекаете себя на отсутствие достойного будущего. Подумайте об этом. Время безвозвратно уходит и возможные шансы вместе с ним.
    Удачи Вам.

    июль 12, 2016 г.