Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты!Скажите пожалуйста, что ждет меня в отношениях с мужчиной,какова перспектива? Как он относится ко мне? Юлия *11.08.1989* и Сергей * 14.12.1986* . Спасибо! - вопрос №2030997

июль 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Юлия, со стороны Сергея просматривается симпатия, интерес. Что касается перспектив создания семьи — однозначно этого не просматривается, т.к. у вас обоих характеры лидера. При желании и умении понимать, слышать и слушать друг друга официальный брак вполне реален.

    июль 12, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый день.Вы нравитесь ему.И он хорошо к вам относится.

    июль 12, 2016 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый день.Вы нравитесь ему.И он хорошо к вам относится.

    июль 12, 2016 г.