Юриспруденция

Решено

Затеяли ремонт в ванной.Чугунная канализационная труба ржавая.ЖКХ утверждает,что она их собственность,поэтому замену ее вправе производить только - вопрос №2031282

ЖКХ.Часть трубы у нас предлагают заменить полипропиленовой, всю-нет, т.к.кап.ремонт дома делать не планируют.Имеет ли право ЖКХ частично заменять чугунную канализационную трубу на полипропиленовую?

июль 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Илья

    19-й в

    виктория, менять можно все полностью или частями хоть на пластик, хоть на чугун. это как решит общее собрание мкд или в случае аварии ук.
    что касается труба собственность жкх — это бред сивой кобылы, причем пьяной.
    все трубы, кирпичи, лестницы, крыша, — это собственность жителей этого дома (вернее собственников). если у жкх нет в собственности ни одного помещения в мкд, то жкх вообще не принадлежит ничего
    если что пишите в чат, звоните

    июль 12, 2016 г.