Эзотерика

Добрый вечер. У нас с девушкой начались болезни . парой даже симптомы одинаковые. все болеем и болеем. не получаются дети. возможно ли что лет 5 назад был прочитан стишок в интернете на - вопрос №2031372

приворот.чтобы человек вернулся обратно.? Дата рождения:1988-03-30

июль 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Сильфа

    194-й в Эзотерике

    Добрый вечер, раз такое случается синхронно и с определенной периодичностью, то скорее всего имеет место негатив, не обязательно от приворота. Нужно смотреть по фотографиям обоих.

    июль 12, 2016 г.