Эзотерика

Решено

vip

будем ли мы вместе,есть ли будущие. анна 20.12.83вячеслав22.06.82.посорется ли он со своей бывшей евгения 22.10.84 - вопрос №2031478

июль 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    ✯ Ланидэя ✯

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте! До конца года ссоры у них не вижу.
    Всех благ!

    июль 12, 2016 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Будущее всегда есть.Только мы на самом деле сами его делает.Вы можете быть вместе.С бывшей он вряд ли поссорится.Их многое связывает…

    июль 12, 2016 г.

    Гево

    334-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да у вас огромное будущее и интересные отношения.Ссоры нет, но есть отдаленность… Удачи!!!

    июль 12, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    С Евгенией у Вячеслава давно не складывается. Он ищет отношений в которых будет минимум претензий. К Анне обращаться будет, отношения продолжаться.

    июль 13, 2016 г.