Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, скажите пожалуйста получится ли у меня найти работу в этом месяце? Если нет то когда получится? Смогу найти сама или будет помощь со стороны? Какая возможна работа, с чем связана?Спасибо - вопрос №2031539

Благодарю.Ирина 25 марта 1993 г. Ноябрьск

июль 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    работу найдете скорее всего во второй половине сентября… либо через мужчину… либо мужчина начальник будет…

    июль 14, 2016 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На работу устроитесь осенью. О ней вы узнаете от знакомых.
    Всех благ!

    июль 14, 2016 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый вечер… работу вы найдете.Но и помощь при этом тоже вам будет со стороны.

    июль 14, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юлия Black

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    В июле сможете найти, но если будете очень активной.