Юриспруденция

Здравствуйте. Нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком до 3-х лет, работаю в Пенсионном фонде. При увольнении по собственному желанию положены ли мне какие то выплаты? Спасибо - вопрос №2031674

июль 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Только компенсация за неиспользованный отпуск согласно статье 127 Трудового кодекса РФ, если он у Вас остался.

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.

    июль 13, 2016 г.

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Вам обязаны дать расчет в общем порядке. То, что на момент увольнения Вы будете находиться в отпуске по уходу за ребенком ни какого значения не имеет.
    Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора.
    Всего доброго!

    июль 13, 2016 г.