Эзотерика

vip

Здравствуйте эксперты. - вопрос №2031688

Как я ранее писала моя беременность протикает очень тяжело. Вчера меня очередной раз выписали из больницы даже не смотря на то что были жалобы на боли в пояснице и выделения как кисель темно вишневого цвета, гинеколог сказала что так рассасывается гематома. Сегодня иду на узи, к опытным врачам очень боюсь. Скажите все ли с моим малышом в порядке а то до вечера вся измучуюсь. Сейчас 20 неделя беременности.Заранее спасибо Татьяна 03.12.1982 Казахстан время рождения 17:15

июль 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    ВикториЯ

    123-й в

    не смотря на все те трудности, которые есть сейчас- итог для вас боле чем положительный.  для вас, и для малыша все закончится благополучно!

    июль 13, 2016 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваше здоровье требует вмешательства медиков и тщательного лечения у гинеколога. После узи, Вам порекомендуют снова лечь в больницу на сохранение. И это будет правильным для Вас, решением. С малышом всё будет в порядке. Карты показывают девочку. Здоровья Вам  и всех Благ!

    июль 13, 2016 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Настраиваться на лучшее это верно.
    С беременностью есть нюансы это очевидно.
    Рекомендую читать Мантры, можно молитвые, если веруете.

    июль 13, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    У вас всё будет хорошо- врачи вам помогут, и у вас появится на свет здоровый малыш!

    июль 13, 2016 г.