Эзотерика

Решено

vip

Светлана , 12.03.1973, приблизительно 8,30, Кировоградская область - вопрос №203175

Здравствуйте, мне 38 лет, родилась 12 марта 1973 года, где то в 8,30 в Украине. У меня был муж, но наши отношения длились очень долго и мучительно. Ни я и не мой сын больше не хотим с ним иметь не чего общего. Я мечтаю встретить достойного мужчину, не скитаться больше по съемным квартирам, чтобы у меня с работой было всехорошо. Я очень устала, нет больше сил.

февраль 14, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    170-й в Эзотерике

    Добрый день Уважаемая Светлана.Позвольте мне поздравить Вас с праздником Св.Валентина и пожелать встретить любимого человека.Карты указывают на ваше энергетическое истощение. У вас хорошие перспективы встретить достойного мужчину, но надо немного выждать времени.Всего Вам самого доброго! с уважением эксперт Анастасия.

    февраль 14, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ♕Uranija

    189-й в

    Здравствуйте.В мае -июле этого года вы встретите хорошего мужчину — партнера.Замужество возможно по большой взаимной любви в 2013 году, летом или осенью.

    февраль 14, 2012 г.

    МИЛА

    278-й в Эзотерике

    Уважаемая Светлана!  Если проявите терпение и не постесняетесь обратиться к специалистам службы знакомств, профессиональным свахам,  выйдете замуж за мужчину с собственным домом, вдовца, бездетного. Он будет вас старше на 5-6 лет. Замужество придется на вторую половину 2013 года.

    февраль 14, 2012 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте Светлана. Не будет у вас легко, судя по дате рождения, многое в жизни идет через испытания и боль, так и в отношениях. Отпустить прошлое, настроить себя на новое, разрешить этому новому вступить в вашу жизнь, и только потом резко и неожиданно перемены придут. Это определенная работа, если вы готовы ее выполнять, и готовы к этому, то все случится довольно-таки скоро. Пусть в вашем сердце живет Любовь!

    февраль 14, 2012 г.