Эзотерика

Мне часто снятся сны, в которых я целуюсь, обнимаюсь, занимаюсь любовью со своим любимым человеком. Закрываю глаза, а когда открываю, вижу перед собой бывшего мужа и в ужасе пытаюсь вырваться, - вопрос №2031757

мнепротивно, неприятно и страшно. Во сне я недоумеваю, как я могла подпустить к себе этого человека. И так часто снятся, что закрывают глаза рядом с любимым, а открываю — рядом не любимый. Что может значить этот сон?

июль 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваши сны говорят о том, что бывший муж не отпускает Вас, он не может смириться с Вашим разрывом, много думает об этом, часто вспоминает Вас, именно с позиции Вас, как женщины. Поэтому его сильная энергия проникает в Ваше сознание. Во время сна, энергетика человека ослаблена, вот он и вторгается в Ваши сны в ночное время. Вам надо ставить защиту. Неплохо бы приобрести «Ловца Снов» и повесить в изголовье кровати. — Хорошо отгоняет нежелательные вмешательства… Хороших Вам Снов!

    июль 13, 2016 г.

    Регина🔮

    131-й в Эзотерике

    Ваш бывший муж не хочет отпускать Вас, он постоянно думает о Вас, его мучает ревность от того, что он представляет Вас с другим мужчиной. Такие сны показывают, что таким образом происходит идёт откачка Вашей энергетики и это негативно влияет на Вашу жизнь. Если эти сны Вас мучают постоянно, то можете поискать в интернет, как избавиться от таких снов. Можете обратиться к специалисту, чтобы тот провёл ритуал и эти сны, а значит и отток Вашей энергии, прекратились.
    Приятных снов!

    июль 13, 2016 г.