Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты. Я недавно познакомилась с молодым человеком его зовут Андрей (12 мая1982) меня зовут Светлана (12 февраля 1981). Хотела бы узнать будут ли наши отношения серьезными и - вопрос №2031764

И долгими

Вопрос задан анонимно июль 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

    ВикториЯ

    123-й в

    мужчина постоянно будет вызывать у вас некие беспокойства.
    вы будете постоянно переживать за эти отношения.  я не вижу что бы отношения стали долгими и продуктивными.  вы сами от него откажетесь

    июль 13, 2016 г.

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.со стороны мужчины чувства искренние и серьёзные намерения.у девушке больше  недоверия к нему.присмотритесь к нему получше.прежде чем строить отношения.тут возможно присутствие ещё человека в отношениях.да.согласен с коллегой-Вы сами разорвёте отношения.

    июль 13, 2016 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Серьезными отношения стать могут но не сразу....

    Вы разные поэтому потребуется период взаимной адаптации и повышения доверия...
    Тут не стоит торопиться потому что иначе есть опасность конфликта.
    Поговорка «тише едешь- дальше будешь» как нельзя более тут применима....

    Удачи Вам!

    июль 13, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Отношения будут серьёзными и долгими, но не вечными: однажды пламя любви погаснет в вашем сердце, а перед вами окажется незнакомец, с которым вам будет невыносимо находиться.

    июль 13, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юлия Black

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Перспективы долгих и серьёзных отношений у вас нет.

    июль 14, 2016 г.