Эзотерика

vip

Добрый день! Подскажите, какое решение "любовного треугольника" ожидать? Наталья, 09.03.1988....Евгений, 30.10.1979....Наталия, 18.02.1980 - вопрос №2031852

июль 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Наталья 88 и евгений

    июль 13, 2016 г.

    ❤️Елена ❤️

    300-й в Эзотерике

    Добрый день… лучше отношения складываются у Евгения и Натальи 80года, но он глубокой любви пока не могу сказать ни к одной из девушек, с Натальей 88 у него еще будет связь ряди удовольствия, несерьезная… С Натальей 80 -будут отношенияя тоже.Но все это несерьезно.Никакого решения у него нет.

    июль 13, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Этот любовный треугольник будет существовать ещё очень долго, потому что Евгений видит в каждой из женщин как достоинства, так и недостатки, и все они равнозначны — выбор сделать сложно. С этими знаниями вы можете разорвать этот порочный круг: сделайте из себя женщину мечты для Евгения, даже если вам придётся переступить через свои принципы и делать то, что вам не характерно. Так вы его сможете завоевать.

    июль 13, 2016 г.

    Юлия Black

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    С Наташей 80г у него отношения на стороне сексуального плана, он их оборвёт.С Натальей 88 продолжит общение — Женя с ней в постоянных отношениях.

    июль 14, 2016 г.