Эзотерика

Решено

vip

Я 1992 года,04 Апреля. Вопрос об отношениях, смогу ли помериться с невестой? и что ждем меня в дальнейшем? Надеюсь на вашу помощь, потому что нахожусь в полном отчаяние и не знаю как жить.. - вопрос №2031886

июль 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    Добрый день!)
    В ближайшее время я не вижу у вас восстановления отношений, не вижу любви у девушки к вам.

    июль 13, 2016 г.
  • Здравствуйте, примирение возможно только магическим путем

    июль 13, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Даниил!

    Девушку вы обидели очень сильно — в один момент у неё к вам отношение поменялось. Судьба вашей пары теперь только в ваших руках, но чтобы добиться прощения, вам очень нелегко придётся. Ещё дольше придётся выходить на уровень былых отношений.

    июль 13, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    примирения у вас будет карты указали сильную обиду вы нанесли ей но судя по раскладу карт идёт светлая масть то есть карты сулят примирения трудный предстоит у вас разговор но от этого разговора тянется нить примирения в ранней дороге у вас предстоит встреча этот месяц скорее конец июля первые числа августа.ваше оружие позитив не идите по пути негатива не используйте вы магию и всяческую дрянь которое может только вам навредить используйте силу молитвы и сходите вы в церковь поставьте господу свечу на удачу.