Психология

Доброго времени суток.Скажите пожалуйста,а какая разница в возрасте у подростков невелика? - вопрос №2031910

июль 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Доброго времени суток.

    Все люди индивидуальны, и развитие (как интеллектуальное так и физическое) так же может быть отличительным.

    Примерный диапазон 17-22

    P.S. Пожалуйста, не забывайте ценить время, труд, и усилия психологов. Оставляйте оценку — “лучший ответ”. На понравившийся Вам ответ. Заранее признателен.

    июль 13, 2016 г.
  • Здравствуйте, Стас!
    Зависит от того, между кем и кем разница. Девочки, обычно, развиваются быстрее мальчиков, поэтому, сверстники их не сильно интересуют, они ищут ребят старше себя. Между подростками одного пола, не больше двух лет. .

    июль 13, 2016 г.