Юриспруденция

ПОДПИСКА И ПЛАТЕЖИ ПО НЕЙ - вопрос №20320

ЗДРАВСТВУЙТЕ!

ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!

У МЕНЯ БЫЛА ОФОРМЛЕНА ПОДПИСКА НА ОБУЧАЮЩИЕ КАРТОЧКИ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА. Я ИХ ПОЛУЧАЛА И ПОСЛЕ ОПЛАЧИВАЛА. НО В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ, ПО НЕИЗВЕСТНЫМ МНЕ ПРИЧИНАМ, ПРОИЗОШЁЛ СБОЙ В ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТИ ПРИСЛАННЫХ КАРТОЧЕК. Я НЕ ОБРАТИЛА СПЕРВА НА ЭТО ВНИМАНИЕ, А ТЕПЕРЬ МНЕ ПРИШЕЛ СЧЁТ. СЧЁТ НА ПОГАШЕНИЕ ЗАДОЛЖЕННОСТИ ПО КАРТОЧКАМ, КОТОРЫЕ Я НЕ ПОЛУЧИЛА. ОНИ ТРЕБУЮТ ЕГО ОПЛАТИТЬ, НО ВЕДЬ КАРТОЧЕКНЕ БЫЛО МНЕ ПРИСЛАНО!

ПОЛУЧАЛА Я КАРТОЧКИ НА ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК ПО МЕСТУ ЖИТЕЛЬСТВА. ОПЛАЧИВАЛА ВСЕГДА ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ В СБЕРБАНКЕ.

ЧТО ДЕЛАТЬ? КАК ДОКАЗАТЬ, ЧТО МНОЙ НЕ БЫЛИ ПОЛУЧЕНЫ КАРТОЧКИ?!

ВЕДЬ ЭТО ВЫМОГАТЕЛЬСТВО! ОНИ ОБМАНЫВАЮТ МЕНЯ, ТРЕБУЯ ПЛАТИТЬ ЗА ТО, ЧТО НЕ ПОЛУЧЕНО!

март 17, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Виктор Дроздов, Омск

    10-й в Юриспруденции

    Не платите за то, что не получали. Если будут претензи, то они должны будут доказать, что вы получали...

    март 17, 2010 г.

    Ризванов Ришат Расилевич

    188-й в Юриспруденции

    Поддерживаю предыдущего эксперта полностью.

    март 17, 2010 г.