Эзотерика

Решено

pomash!!! - вопрос №203239

Спасибо большое за ответ… Но вы знаете никак не могу найти хорошего специалиста, не знаю к кому обратиться… Может есть какие нибудь методы, которые я могла бы сделать самостоятельно? Только с мужем мы уже расстались, и живём в разных государствах… Разошлись около месяца назад Ещё хотела добавить- она никада не кушала ничего из своего приготовленного, всех в доме кормила, носама не ела, ещё давала постаянно мужу маленькие балончики с каким то ликарством, которое он прыскал всё время в нос, у него уже какбы зависимость была, в то время, када у него даже насмарка не было… Ликарство она готовила сама и давала ему… Муж стал плохо видеть, был какой то замкнутый и жаловался на боли в сердце и на головные боли… Она постаянно говорила, что у меня плохая аура и что у неё от меня болит голова… Как то раз- я случайно повернулась и вижу она стоит за моей спиной- в руках у неё был маленькиё пластмасовый глазик- она дерржала его у меня над головой и что то бормотала… а в конце сказала, что снимает с меня плохую ауру...05 08 1986

февраль 14, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Stratyg

    556-й в Эзотерике

    Ушол, да и бог с ним, с такой активной и агресивно настроеной свекровью вам не повезло а защитить себя сложно. Заигралась она маленько в магию, и быстрее всего в скорем времени разрушит всё к чему прикоснётся её рука...

    Вы свои возможности дальше ищите, снимите с себя это всё (даже диагностику делать не надо, и так всё понятно, сразу ищите тех кто снимает он и диагноз поставит). Можно через Христианство, можно через экстрасенсов, магов, ...

    Дом весь обыщите на предмет всяких там магических штучек.

    февраль 14, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Stratyg

    556-й в Эзотерике

    Плохое зрение и головные боли мужа это побочный эфект магического воздействия с целью по другому думать и по другому видеть...

    Никого не найдёте обращайтесь в личку.

    февраль 14, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил

    441-й в Эзотерике

    Самостоятельно многого вы не сделаете, я могу вам помочь.

    февраль 14, 2012 г.