Эзотерика

Решено

Скажите,когда окончатся мои муки и страдания?Леся 31 03 1976.Спасибо Вам Большое! - вопрос №2032413

июль 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Victoria

    398-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Леся))… это вам испытание!.. не нужно впадать в отчаяния… все скоро будет хорошо, через месяца три-четыре будут белые полосы в жизни… не разрушайте свою жизнь сами… все будет замечательно…

    июль 13, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    У Вас проблемы в семье, а также присутствует сильное желание жить (или дать жизнь). Удачи Вам и исполнения заветных желаний!