Эзотерика

vip

Работаю на работе уже год. Зарплаты едва хватает на жизнь. Стоит ли ждать улучшений на текущем месте? Поменять работу в моем городе? Или стоит поменять работу и страну проживания? - вопрос №2032462

Дополнение автора от июль 13, 2016 г., 16:16:04

Дата рождения 13.06.87

Вопрос задан анонимно июль 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

    Алена Игоревна

    153-й в Эзотерике

    Онлайн

    Для ответа на Ваш вопрос нужны  или фото или дата Вашего рождения, так очень трудно ответить.

    июль 13, 2016 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Улучшения на этой работе не будет.
    Стоит поменять страну и место работы.
    Всех благ!

    июль 13, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Тот город, в котором вы живёте сейчас, не подходит для вас в плане работы: на нынешнем месте улучшений никаких не будет, если искать что-то другое в вашем же городе, то удовлетворение будет только первые несколько месяцев. Вывод — вам стоит попытать свою удачу в другой стране.

    июль 13, 2016 г.

    Юлия Black

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Стоит ли ждать улучшений на текущем месте работы — нет, их не будет.
    Поменять работу в городе вы можете, но что зарабатывать большие деньги будете, этого не видно, но стабильность даже маленькая, но видна.
    А вот страну проживания тут очень категорично идёт нет.

    июль 14, 2016 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Стоит сменить работу.

    июль 14, 2016 г.