Эзотерика

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Этой ночью мне приснился сон, что любовник играет в карты с женой и тещей. Я наблюдаю за ними через окно, но они - вопрос №2032583

меня не видят. Потом, под столом он передает жене какую-то карту. У них у всех очень серезные лица. В жизни мы с ним в ссоре уже почти месяц (может и окончательная ссора). Я переношу все это очень болезненно. Потом мне снится, что я держу за руку молодого человека, моего коллегу по работе (мне кажется у нас взаимная симпатия в реальной жизни). Но коллега как то не охотно держит меня за руку. Помогите пожалуйста разобраться!

июль 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Карты — игра против Вас, к расставанию приложила руку жена. Протянутая рука коллеги — не за горами новые отношения.

    июль 13, 2016 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Начало сна говорит о том, что причиной Ваших ссор и разногласий с мужчиной, было вмешательство его семьи, а также, имело место тайное гадание на Вас на картах. Продолжение сна, свидетельствует, что Вам надо добиться расположения Вашего коллеги, и он ответит Вам взаимностью. Хороших Вам Сновидений!

    июль 14, 2016 г.