Эзотерика

Решено

vip

добрый вечер,уважаемые эксперты! Во время дыхания на йоге чувствую что словно качает из стороны в сторону,или вперед или назад,как маятник, одежда словно шевелится. - вопрос №2032690

Что это означает и как можно повысить энергетику? Екатерина,22.04.1991

Вопрос задан анонимно июль 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый вечер.Это вы сильно прокачали ваши чакры.Поэтому такие ощущения.У вас и так большая энергетика… если такое происходит.Повышать энергетику-таково  нет.Разработать чакры-такое есть.Чакры у вас уже разработаны.

    июль 13, 2016 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    это хороший знак, значит Вы делаете всё правильно

    июль 13, 2016 г.

    Albert

    374-й в Эзотерике

    Добрый вечер.

    Перенабор поля, которе осталось в капсуле.
    Необходимо набрав, распределить и дать выход.
    Можно накачать до безобразия, но схлопнуть такое поле 2 секунды.
    Гармонизируйте, делайте распределение и реализуйте то поле, которое набираете.

    Успехов Вам

    июль 13, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Идет сильное расслабление, что вы не можете контролировать свое тело, как при медитации. Все нормально.

    июль 13, 2016 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Даю комметарий по последнему вопросу — при помощи исключения и введения определённых видов пищи, при помощи пранаям, мантр и др. техники.