Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте Уважаемые эксперты!Скажите пожалуйста,когда состоится наше примирение?Юлия 11.04.90 и Сергей 05.07.92 Благодарю - вопрос №2032701

июль 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый вечер.Примирение будет чуть позже.

    июль 13, 2016 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Сергей очень упрямый молодой человек, поэтому на примирение понадобиться чуть больше времени. Также карты указали, что чувства у мужчины к Вам есть и он о Вас думает. На ближайшее будущее показывает позитив, полагаю, что ситуация скоро разрешится в лучшую сторону. Удачи Вам! Удача любит терпеливых!

    июль 13, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    💥Cергей💥

    70-й в Эзотерике

    Здравствуйте.простите.но примирение вряд ли возможно.скорее всего не будет или очень не скоро.

    июль 14, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия!

    Помиритесь вы ещё очень нескоро, но после перемирия ваша жизнь уже не станет прежней. Скорее всего, вы снова вскоре разойдётесь, и на этот раз — навсегда.

    июль 14, 2016 г.