Эзотерика

Приснился сон, что я нахожусь в каком то незнакомом помещении, где все стены белые, и там мой бывший парень и его мама. Его мама улыбается мне и говорит ему надеть куртку, он её одевает (кожаная - вопрос №2032745

куртка Черного цвета) и мы вдвоём идём к двери. Что значит сон?

июль 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Доброй ночи.
    Ваш сон говорит о встречи с вашим бывшим и разговоре с ним.
    Не исключено что и встреча с мамой тоже у вас на горизонте будет.
    Белые стены указывают вам на то что у вас будет новый пир иуд в ваших отношениях.
    Всех Благ

    июль 14, 2016 г.