Дом, отдых, хобби

Здравствуйте. Могут ли лишить водительских прав за долги по алиментам,если это его единственный доход но работает не официально? Можно ли как то в произвольной форме доказать что это единственный - вопрос №2032780

заработок. Спасибо

июль 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Владимирович

    4-й в Доме и отдыхе

    Добрый день, Елизавета. Поймите одно, что если Вы начнете доказывать, что это единственный вид заработка и что он работает неофициально, то это значит, что его работодатель не платит налоги и это тоже подсудное дело. Получается здесь замкнутый круг, либо работодатель попадает под статью о неуплате налогов и придется официально проводить, либо лишение прав за неуплату алиментов. Можно просто куда нибудь официально устроиться (какой нибудь дежурный слесарь в ЖКО с графиком сутки через трое) и спокойно продолжать подрабатывать неофициально водителем…

    июль 14, 2016 г.