Медицина

здравствуйте! помогите пожалуйста, моя сука беременна 40 дней примерно.образовалась гематома на ушной раковине где-то неделю назад. что мне делать,я - вопрос №2032782

мажу гепариновой мазью, в нащей клинике сказали что нельзя оперировать. гематома увеличивается и беспокоит собаку.повыщения температуры нет.аппетит хороший. но до родов еще далеко, что можно сделать! заранее спасибо.

июль 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Владимирович

    9-й в Медицине

    Здравствуйте, Елена!
    Возможно, стоит провести пункцию и промывание гематомы с наложением давящей повязки. Думаю, что такую манипуляцию собака перенесет без вреда для щенков.

    июль 14, 2016 г.