Эзотерика

Подскажите пожалуйста. Обряд на зачатие с веточкой яблони, правильно ли я поняла. Первые сутки я привязываю ветку и не отвязываю от живота. Далее ставлю ее в вазу с водой и больше не трогаю. Только - вопрос №2032834

не написано сколько дней ветка должна стоять в воде. Дата рождения:1979-10-02

июль 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Ветка стоит до тех пор.пока не пойдут зеленеть листочки… но  это вам совсем не надо  делать.Есть другие способы.

    июль 13, 2016 г.

    Victoria

    392-й в Эзотерике

    Извините, но это полнейший бред… Наталья, есть другие способы… попроще)… обычный медицинский подсчет… ну если не получается, значит не время… а если ооочень хотите  , то можно и расклад на картах… посмотреть проблемы… а эти веточки… яблоньки..))ну как-то по-детски… С уважением)

    июль 13, 2016 г.