Психология

Решено

Познакомилась с мужчиной в соц сети мес назад.Видились 1раз.Перестала общаться,т.к он позвонил выпивший.Он извинился.не звонил, стал писать в Вк.Предлагает поити на концерт.Дать ли шанс?спасибо - вопрос №2032873

июль 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Всякое бывает в жизни. Дайте ему еще шанс. Забыть его вы всегда успеете!
    Но от концерта можно и отказаться, если вам это не нравится.
    Добра и здоровья вам!

    июль 13, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Звонил выпивший.

    — От этого и отталкивайтесь. Каковы Ваши жизненные приоритеты и ценности? Если для Вас алкоголь приемлем и ничего не значит для Вашего мировоззрения, и если мужчина Вам интересен и Вы бы хотели продолжить с ним общение можете соглашаться. В противном случае ищите мужчины со схожими ценностями.

    P.S. Пожалуйста, не забывайте ценить время, труд, и усилия психологов. Оставляйте оценку — “лучший ответ”. На понравившийся Вам ответ. Заранее признателен.

    июль 13, 2016 г.