Психология

На мне порча сделана и почему я не могу удачно выйти замуж? - вопрос №2033156

изображение из вопроса - На мне порча сделана и почему я не могу удачно выйти замуж?

июль 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Ответ на ваш вопросы.
    Ваш вопрос «На мне порча сделана»
    Ответ. Ничего на вас не сделано. Вашу утверждение наличия на вас «порчи»- это показатель, всего лишь, о вашей низкой самооценке, страхах и желании снять с себя ответственность за качество собственной жизни.
    Ваш вопрос «почему я не могу удачно выйти замуж?»
    Ответ. Потому что:
    1. Вы допускаете в построении отношений одни и те же ошибки, которые необходимо найти и проработать, проанализировав все ваши отношения с мужчинами, в обязательном порядке с ближайшими родственниками и вас в этих отношениях.
    2. Не учитываете три важных условиях счастливого замужества. Например:
    Первое условие. Четко и ясно обозначьте вашу цель, например, вы хотите стать:
    *либо любящей и любимой женой,
    *либо любимой женщиной,
    *либо сексуальной партнершей,
    *либо просто выйти (сходить) замуж.
    Попробуйте либо выбрать одну из предложенных вариантов целей, либо составьте вашу персональную цель.
    Второе условие. Разработайте персональную стратегию поиска и выбора мужчины для серьезных отношений, которая должна включать:
    *четкие и жесткие критерии отбора мужчин, и которые не пропустят в вашу жизнь «не вашего» мужчину;
    *географию поиска и места знакомств с настоящими порядочными мужчинами, маленькая подсказка на сайтах знакомств и в соцсетях они не водятся-заняты делами, да и интересы у них другие.
    Некоторые идеи подглядите здесь:
     http://www.liveexpert.ru/journal/view/1828883-lyubov-molodost-modeli-poiska-i-vibora-partnera-dlya-otnoshenij
    Третье условие. Стать самодостаточной личностью, с активной жизненной позицией, и иметь в числе прочего, интересные и яркие увлечения или хобби и т.д.  Некоторые идеи подглядите здесь:
    http://www.liveexpert.ru/journal/view/1832177-lyubov-molodost-sozdanie-garmonichnoj-semi
    Мудрости вам.
    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

    июль 17, 2016 г.