Эзотерика

Решено

vip

Какие чувства у Андрея 11.12.1986г.р ко мне и чего он хочет от меня? Сейчас у него другая, но ко мне ходит.Меня зовут Оксана 17.10.1989 г.р. - вопрос №2033227

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно июль 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    MariInaS

    222-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Андрею Вы нравитесь, с Вами он чувствует себя хорошо, хочет отношений, поэтому и ходит.Удачи Вам!

    июль 14, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Он никак не может сделать выбор.
    Влюблён в обеих.
    И сейчас только от девушек зависит кого он выберет .
    Всех благ!

    июль 14, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Владислав

    86-й в

    день добрый, у Андрея есть сильное влечение и влюбленность к вам,
    но к сожалению планов на долгосрочные отношения или серьезные отношения у него нет