Медицина

Съел 20 таблеток парацетамола и сразу же 10 таблеток аспирина спустя приблизительно 12 часов блювал черной рвотой и оражево-красным оттенком,мой вес - вопрос №2033316

70 кг.

июль 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Алексеевич

    6-й в Медицине

    Аноним, не теряйте времени, вызывайте скорую и езжайте в больницу. У вас и так отмечаются симптомы желудочного кровотечения, а могут начаться проблемы с печенью, с развитием печеночной недостаточности, вплоть до развития печеночной комы.

    июль 14, 2016 г.