Эзотерика

К чему сон? - вопрос №2033370

К чему сниться что я купаюся в ванне набрала полную ванну аж до края залезла в вану стала мыться вижу что много воды набрала и хотела не много спустить воды не заметила как вода стекла была пустая ванна но я опять включила воду набираю ванну

июль 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Виктория!  Это хороший сон. Означает положительные обновления, очищение от негатива, а также, указывает на открытие денежного канала. Добрых Снов!