Эзотерика

Решено

снилось как кушала бутерброд с маслом и мёдом, к чему такой сон? - вопрос №2033508

июль 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Ваш сон говорит о приятных новостях которые вы услышите в скором времени.
    Всех Благ

    июль 14, 2016 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Масло в бутерброде — к доброму здоровью и вы сможете реализовать какие то свои планы.Мед — Это материальное благополучие, достаток.Он сладкий — поэтому он говорит о счастье в личной жизни.
    Очень хороший сон.

    июль 14, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Вы уважаемы и любимы, Вас ценят, а в доме у Вас всегда будет достаток. Хороших Вам Снов!

    июль 14, 2016 г.