Эзотерика

Добрый день!Как расшифровать расклад из 9 карт: прошлое:8 буби, дама буби,9 буби; настоящее: 6 пики, король пики, 9 червы; будущее: валет крести, 7 пики, 8 пики Дата рождения:1983-07-16 - вопрос №2033673

июль 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!

    Прошлое — романтические отношения, больше мечты, чем реальность, поэтому все развалилось, ничего не исполнилось.
    Сейчас — взаимная любовь с мужчиной, старше вас. Это тоже не принесет стабильности с вашу жизнь.
    Будущее — огорчение из-за работа, каких-то казенных дел. Работой и карьерой вам надо заниматься более плотно для уверенности в будущем.

    Всего вам доброго!

    июль 14, 2016 г.