Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте,Уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста, что у меня сейчас с личной жизнью в ближайшие 2-3 мес? 24.04.1981г Спасибоооо - вопрос №2033690

июль 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ♥♠Анастасия ♦♣

    82-й в Эзотерике

    У вас идёт исполнение желания, а так же как возобновление или отношений или какого-то общения.

    июль 14, 2016 г.

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Онлайн

    У Вас будет интересный молодой мужчина (познакомитесь  через  Интернет), 36 лет. Разведен, но детей нет. Карие глаза, волосы темные. Александр  или Алексей. Он очень Вас полюбит  и у вас будут серьезные отношения, которые закончатся браком в июне 2017 года.
    Знакомство состоится в октябре этого года. Этот  мужчина живет не очень далеко от Вас. но  пока Вы его не знаете.
    Союз будет счастливый и благополучный. Кроме того, этот  мужчина решит многие Ваши проблемы финансового характера, в том числе с кредитами.

    июль 14, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.у Вас в этот период идёт прочная связь с мужчиной.защитником и покровителем.в последствии заключения брачного союза.

    июль 14, 2016 г.