Эзотерика

Решено

vip

Отношение - вопрос №203371

добрый вечер и всех с праздником влюбленных! Хочу узнать стоит ли опять начинать отношение с Аурелио  и есть ли будущее с ним. Я Елена 08.04.64.(8-00) родилась Минеральные Воды Винсады он Аурелио(итальянец) 18.12.58 в Риме сейчас я работаю в Италии. СПАСИБО!!!!!!

февраль 14, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    Яна

    164-й в Эзотерике

    Елена, здравствуйте, если строить отношения ради влюбленности и ярких эмоций, то можно начинать, конечно. Но вот будущего я бы не загадывала. Есть какие-то факты, которые будут мешать.

    февраль 14, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Ева

    786-й в Эзотерике

    Елена, здравствуйте!

    Порадовать мне вас особо нечем, выпавшая карта говорит о том, что эти отношения будут слишком шаткими и ненадежными. Будет и беспричинная ревность, и страхи, и общее ощущение тяжкого сна из которого захочется непременно проснуться. Но при этом первое время может быть и опьянение иллюзорным счастьем. Подумайте, нужно ли вам все это...

    Не забудьте, пожалуйста, поставить плюс понравившимся ответам.

    февраль 14, 2012 г.

    ❋ Mona ❋

    132-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Для совместного будущего слишком много препятствий возникнет, сопряженных с внешними обстоятельствами.
    Перед Вами встанет выбор.
    За более подробной консультацией обращаетесь в чат.

    февраль 15, 2012 г.

    Анима

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вы слишком разные, у вас есть ссоры и бурные выяснения, есть треугольник и разные ценности. На десь и сейчас связь и отношения возможны, но в будущем вы будете слишком зависеть от него, да и цели у вас будут слишком отличаться. Выбор за вами, но отношения далеки от равных.

    февраль 15, 2012 г.