Юриспруденция

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, как лучше поступить в такой ситуации. Мы обратились в юридическое агенство за взысканием неустойки за задержку - вопрос №2033856

сдачи дома по договору о долевом участии для консультации, юрист огласил сумму за оказание юридических услуг в размере фиксированной суммы (20 тыс. руб.). Срок задержки составляет 319 дней. Проконсультировались у другого юриста, он назвал сумму за оказание юридических услуг в размере 20% от суммы взыскания по решению суда. При этом у него есть опыт взыскания с данного застройщика, гарантия что сумма будет списана с банковского счета должника. При самостоятельном подсчете неустойки образовалась солидная сумма в размере 391 тыс. рублей. К какому юристу на ваш взгляд стоит обратиться? Луиза.

июль 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Вилия

    14-й в

    оценивайте свои финансовые возможности… хотя оба юриста будут действовать по одинаковой технологии, ничего сверхестественного второй юрист не сделает…

    сентябрь 20, 2016 г.