Эзотерика

Решено

Уважаемые эксперты доброго дня! У меня есть вопрос по поводу цветов.Мне в прошлом месяце намеренно сестра мужа передала 4 цветка в стаканчиках с - вопрос №2033872

землёй. Я спросила у мужа твоя сестра мне что, смерти желает? Вообще у меня с такими клумбными цветами ассоциация с кладбищем… хотела отвести папе на могилу но не стала. Я в таком роде немного суеверная.Его сестра мне не нравится и я ей тоже.После этого произошёл странный случай.Я в жизни за свои 38 лет такого не видела. Заранее благодарю за ответ

Вопрос задан анонимно июль 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Для ответа смотреть нужно эти цветы и Вашу ауру.

    июль 14, 2016 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    самое простое что можете сделать… это отдайте в дар другому… но только с добрыми намерениями… можно так же по частям… и сходите в церковь… закажите на себя службу… так сможете себя обезопасить… если вы настолько все принимаете близко к сердцу…

    июль 14, 2016 г.