Эзотерика

Решено

Здравствуйте,скажите пожалуйста, какие истинные намерения у парня по отношению ко мне? Дарья 01.02.1996 Александр 20.05.1990 Заранее спасибо! - вопрос №2033929

июль 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна

    332-й в

    если называть вещи своими именами — то дружба, причем с некоторой корыстью. Но дело в том, что этот МЧ вам самой нужен на уровне энергетики. Он как ученик вам идет. Через него вы должны научиться отбрасывать скованность и быть самой собой.

    июль 14, 2016 г.