Медицина

возможно ли быстрее вывести из организма КЕНАЛОГ 40? - вопрос №2033994

два дня назад была блокада кеналога 40- одна инъекция в пятку.Врач не предупредил о побочных эффектах, возможно ли быстрее вывести из организма препарат КЕНАЛОГ 40?Какиепрепараты ?помогите пожалуйста.

июль 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Илья Козлов

    56-й в Медицине

    Здравствуйте, можно попробовать энтеросорбенты и диуретики под прикрытием препаратов калия.

    июль 19, 2016 г.

    Илья Козлов

    56-й в Медицине

    А если вы боитесь побочных эффектгв принимайте омепразол 20 мг 2 р.д.10 дней

    июль 19, 2016 г.