Эзотерика

Уважаемы эксперты, когда моя личная жизнь сдвинется с мертвой точки? Ольга 23 12 72 - вопрос №2034083

июль 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте!
    Во второй половине этого года у Вас будет встреча с мужчиной, с которым установятся долговременные отношения. Поэтому Вам не следует расстраиваться по поводу временных неудач. Всё довольно скоро изменится в вашей жизни (в лучшую сторону).

    июль 14, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Любовь Гадилье

    100-й в Эзотерике

    Вы не можете выбраться из прошлого, об этом говорит карта.